:::CRIME CITY:::

Объявление

Всем привет! Это наша ролевая! Регистрируйтесь у нас! Рекламьте наш форум!
Основной сюжет:
В город вернулся главный враг Кристен - Зак Менсон. Но в виде робота. Говорят что он исправился, но что-то не очень верится. Что ж посмотрим, что хорошего сделает Зак, чтобы снова завоевать доверие жителей. Еще в нашем городе открылась новая редакция газеты "Crime city new". Кто хочет работать в нашей газете - отписывайтесь в специальной теме.
Время в ролевой:
10:00
Погода в ролевой:
Прохладно. Пасмурно
Объявление для рекламщиков:
Логин: пиар, Пароль: 123456
Админы и модеры: ***Kristen sweety death**
Наша газета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::CRIME CITY::: » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заполнение анкеты происходит по шаблону. Анкету оставляете новым сообщением в данной теме. Составляйте анкету только после прочтения правил форума.

    1. Имя Фамилия (обязательны), прозвище (если имеется)
    2. Возраст ( не менее 17 лет. Ну в принципе можно меньше 17 но не желательно)
    3. Пол персонажа
    4. Национальность (на ваше усмотрение)
    5. Язык (если ваш персонаж знает другие языки - напишите какие)
    6. Симпатии/антипатии (интересы, вкусы; постарайтесь более ярко раскрыть этот вопрос)
    7.  Любит/не любит
    8. Характер
    9. Внешность (не менее 3 строк)
    10. Место работы (учебы)
    11. Транспорт
    12. Наличие домашних животных
    13. Биография (если можно поподробнее)
    14. Личное звание (ставится под именем, над аватаром)
    15. Ознакомились с правилами (особенно, оформления постов)?
    16. Аватар сами подберете или оставите это администрации?
    17. Связь с вами (активный e-mail, ICQ. Можно в ЛС Главному администратору) Прим.: ответы, вроде «связь только по ЛС» не принимаются!

0

2

1. Имя Фамилия (обязательны), прозвище (если имеется)
Алексис Ривера. Друзья называют меня Алекс, Окси.
    2. Возраст ( не менее 17 лет. Ну в принципе можно меньше 17 но не желательно)
19 лет
    3. Пол персонажа
Женский
    4. Национальность (на ваше усмотрение)
Латиноамериканка
    5. Язык (если ваш персонаж знает другие языки - напишите какие)
Английский, португальский
    6. Симпатии/антипатии (интересы, вкусы; постарайтесь более ярко раскрыть этот вопрос)
Увлекаюсь мистикой, искусством и обожаю водить машину...
    7.  Любит/не любит
Обожаю сладкое (когда увижу шоколад, не могу устоять), ненавижу когда мне пререкают.
    8. Характер
Добрая, бесшабашенная, заводная, обожаю тусоваться и угонять машины)))
    9. Внешность (не менее 3 строк)
Длинные каштановые волосы, карие глаза с лукавинкой, телосложение среднее, на правом плече татуировка в виде китайского знака дракона, на спине шрам - результат неудачного падения в детстве. Ножу обычно джинсы, легкие удобные топики, из обуви предпочитаю кроссовки.
    10. Место работы (учебы)
Училась в испанской школе (хотя родом из латиноамерики)
    11. Транспорт
Угнала мотоцикл)
    12. Наличие домашних животных
Нет
    13. Биография (если можно поподробнее)
Родилась в семье богатого мецената. До 8 лет я была единственным ребенком, а потом появился брат Крис. Когда мне было 13, мать бросила нас, и оставила меня с братом на попечение папы и тети. В 15 меня отдали учиться в испанскую школу. Через 3 года умер мой отец. Забрав свою долю наследства, я уехала из родного города и скиталась по городам, пока не попала в Крайм Сити.
    14. Личное звание (ставится под именем, над аватаром)
Alexis Novas
    15. Ознакомились с правилами (особенно, оформления постов)?
Yes!
    16. Аватар сами подберете или оставите это администрации?
сама)
    17. Связь с вами (активный e-mail, ICQ. Можно в ЛС Главному администратору) Прим.: ответы, вроде «связь только по ЛС» не принимаются!
Админ в курсе дела)

Отредактировано Алексис (2009-06-20 20:25)

+1

3

ПРИНЯТА! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ)

Вот и моя анкетка

    1. Имя Фамилия (обязательны), прозвище (если имеется)
Кристен Аманда Джайсон
    2. Возраст ( не менее 17 лет. Ну в принципе можно меньше 17 но не желательно)
23 года
    3. Пол персонажа
Женский
    4. Национальность (на ваше усмотрение)
Американка
    5. Язык (если ваш персонаж знает другие языки - напишите какие)
Английский
    6. Симпатии/антипатии (интересы, вкусы; постарайтесь более ярко раскрыть этот вопрос)
Увлекаюсь автомобилями, интересными книгами, ненавижу когда меня не слушают.
    7.  Любит/не любит
Люблю поорать), иногда побыть в тишине и покое. Не люблю выпендреж, хамство и наглость. Так же ненавижу удирать с поля боя, поэтому я всегда стою до конца.
    8. Характер
Властолюбивая, иногда жестокая, стервозная личность. Эгоистка. Люблю командовать)
    9. Внешность (не менее 3 строк)
Блондинка с карими глазами. Высокая, телосложение среднее. На теле много ран (результаты частых разборок), на ноге татуировка - пламя огня.
    10. Место работы (учебы)
Не учусь и не работаю
    11. Транспорт
Toyota Camri
    12. Наличие домашних животных
Доберман Крайс
    13. Биография (если можно поподробнее)
В 3 года я лишилась родителей и воспиталась в приемной семье. Росла сама по себе. Общалась только с мальчиками - хулиганами. Всегда была в центре внимания. В 16 лет я встретила любовь своей жизни и тайком уехала с ним из родного города. Паренек оставил меня в Крайм Сити, а сам уехал черт знает куда. Сначала я не могла привыкнуть а к новой, преступной жизни, но потом когда на меня напала банда из соседнего района, я побила их лидера, и сама стала им. Вот уже 7 лет я живу в Крайм Сити, и являюсь лидером самой отвязной банды в городе)

0

4

1. Имя Фамилия (обязательны), прозвище (если имеется)
Салли Вирджиния Марквел
    2. Возраст ( не менее 17 лет. Ну в принципе можно меньше 17 но не желательно)
18 лет
    3. Пол персонажа
Женский
    4. Национальность (на ваше усмотрение)
Американка
    5. Язык (если ваш персонаж знает другие языки - напишите какие)
Английский
    6. Симпатии/антипатии (интересы, вкусы; постарайтесь более ярко раскрыть этот вопрос)
Веселье, танцы, стрельба из оружия.
    7.  Любит/не любит
Люблю музыку, веселье, люблю пошататься по клубам и барам. Не люблю ссориться. Еще ненавижу моменты, когда стреляешь в кого нибудь ради защиты - а пули как назло заканчиваются!
    8. Характер
Бесшабашенная, немного сумасшедшая девчонка. Ну иногда я бываю спокойной - ну это только когда мне скучно.
    9. Внешность (не менее 3 строк)
Короткая рваная стрижка, волосы огненно рыжего цвета, зеленые глаза, бронзовый загар. На правой руке браслет из нефрита, который я никогда не снимаю. Ношу в основном яркие топики, поношенные до дыр джинсы, кроссовки, иногда туфли или танкетки.
    10. Место работы (учебы)
Стенфордский университет
    11. Транспорт
Нету, пешком хожу или на попутках
    12. Наличие домашних животных
Нет
    13. Биография (если можно поподробнее)
Родилась в обычной семье. Папа был полицейским, мама - инженером. У меня было веселое детство. Но один раз попробовала закурить, и вся моя жизнь изменилась. Я стала часто ходит по дискотекам, барам. Родители пытались выбить из меня эту дурь, но я все равно делала по своему. Поступив в Стенфорд, я принялась за учебу и получила высшее образование. После дня рождения, поехала с другом покататься, но наша машина заглохла. На попутке я попала в Крайм Сити.
    14. Личное звание (ставится под именем, над аватаром)
Рыжая бестия
    15. Ознакомились с правилами (особенно, оформления постов)?
Конешн
    16. Аватар сами подберете или оставите это администрации?
Сама, сама)
    17. Связь с вами (активный e-mail, ICQ. Можно в ЛС Главному администратору) Прим.: ответы, вроде «связь только по ЛС» не принимаются!
Админ знает)

0

5

Конечно же принята! Приятной игры!

0

6

1. Вильгельм Вайрус/ Вирус
    2. 17 лет
    3. Мужской
    4. Национальность: афроамериканец
    5. Язык: английский, HTML, C++ и пр.
    6. Симпатии/антипатии: взламывать компьютеры, пить пиво и курить травку.
    7.  Любит/не любит: Любит пить, сидеть с друзьями и слушать регги. Не любит, когда его не называют братом.
    8. Характер: довольно веселый и несерьезный, иногда довольно вспыльчивый, но быстро отходит.
    9. Внешность: полный негр с короткой стрижкой и в спортивной футболке. Ходит в шертах или в джинсах.
    10. Место работы: на дому.
    11. Транспорт: нет
    12. Наличие домашних животных: нет
    13. Биография: родился Вильгельм в Крайм Сити. Довольно долго был стандартным юношей. После знакомства с музыкой Боба Марли, стал регги. Перешел на травку и пиво. Часто употребляет в пищу фаст фуд. После того, как его мать отказалась от него, Вильгельм перешел в полную власть компьютеров. Довольно быстро освоившись, он взломал сайт Пентагона и НАСА. Попался на последнем, и, как следствие, просидел в тюрьме около года, после чего сбежал. Перестал выходить из дома, всю еду ему приносят два друга, с которыми он познакомился в тюрьме. Довольно долго затворник был неизвестен каждой банде, но после его выходки, когда он перевел на счет банды Кристен несколько миллионов долларов, стал довольно популярен, но работал и работает только на Кристен, считая ее своим другом. Живет вместе с бабушкой и братом.
    14. Хакер-укурышь
    15. Ага
    16. Сами.
    17. e-mail

0

7

Принят. Тока авик поставь.

0

8

1. Имя Фамилия (обязательны), прозвище (если имеется): Маркус Джеймс Боливия-Стокер / прозвища нет, но есть титул "сэр". Принадлежит к рыцарскому ордену Великобритании. Друзья зовут Мак, или Джей.
    2. Возраст ( не менее 17 лет. Ну в принципе можно меньше 17 но не желательно): 24 года
    3. Пол персонажа: мужской
    4. Национальность (на ваше усмотрение): англичанин
    5. Язык (если ваш персонаж знает другие языки - напишите какие): английский
    6. Симпатии/антипатии (интересы, вкусы; постарайтесь более ярко раскрыть этот вопрос): как и положенно лорду, он просто обажает балет, театр, коллекционное вино, сигары и книги. Не любит сидеть без дела и ходить на светские рауды, считая простой люд куда более интересным, чем "эти знатные напыщенные индюки"...
    7.  Любит/не любит: классическая и камерная музыка, рок, литература, театр, животные, дети, простой люд, танцы/ людей своего уровня, безделия, плоский юмор
    8. Характер: совсем не такой, как большинство людей его уровня. Терпелив к нищим, в Англии дружил с самого детства маленьким бездомным пареньком. Довольно скромен, мягок и деликатен. Иногда, когда надо, может показать характер.
    9. Внешность (не менее 3 строк): Высокий, темноволосый мужчина. Довольно долго посещал спортзал, что сделало его несколько... перекаченным. Отрастил бороду. Глаза ярко голубые, буквально пронзительные. Растительность по всему телу "умеренная". Особых примет не имеет, за исключением татуировки на правом предплечии с семейным гербом, которую вынудили его сделать родители.
    10. Место работы (учебы): обладает своей компании "Боливия Фармосьютиклс Интернешенл", которая выпускает декоративную и лечебную косметику.
    11. Транспорт: пятое поколение «Chevrolet Camaro», но он им не пользуется, по причине, которую я опишу ниже.
    12. Наличие домашних животных: лабрадор по кличке Айронфэлл.
    13. Биография (если можно поподробнее): Родился Маркус в семье лордов. С самого детства питал страсть общаться с простым людом. После того, как его насильно "женили" какой-то "выдре с родословной от Гренландии, до Антарктиды", он решил самостоятельно поискать себе невесту. Зная, что его ветвистое древо предков и многомиллиардное состояние может испортить правильность выбора, он поехал в Крайм Сити без гроша в кармане, отрастив бороду и продав всю дорогущую одежду. Он устроился на работу к Кристен уборщиком с седьмого по девятые этажи. Спал внизу, изредко покупая на свою золотую карточку с миллиардным состоянием дорогие костюмы, дабы потанцевать в клубе.
    14. Личное звание (ставится под именем, над аватаром): Маркус Джеймс Боливия-Стокер
    15. Ознакомились с правилами (особенно, оформления постов)? Да
    16. Аватар сами подберете или оставите это администрации? Оставим на совесть админам...
    17. Связь с вами (активный e-mail, ICQ. Можно в ЛС Главному администратору) Прим.: ответы, вроде «связь только по ЛС» не принимаются! Мыло в профиле.

Отредактировано Маркус (2009-06-20 20:25)

0

9

Ну ладно ПРИНЯТ. Авик подберу, добро пожаловать!

0

10

1. Имя Фамилия Зак Менсон / Ассассин
    2. Возраст Физически – 6 месяцев. Психологически – 35 лет.
    3. Пол персонажа М
    4. Национальность (на ваше усмотрение) бывший негр. Ныне - биологический робот
    5. Язык (если ваш персонаж знает другие языки - напишите какие) английский
    6. Симпатии/антипатии (интересы, вкусы; постарайтесь более ярко раскрыть этот вопрос) Книги, интернет, исполненные заказы/газеты, Кристен, остальных ее людей
    7.  Любит/не любит: читать, петь, слушать музыку/когда в него стреляют, обман, трусость
    8. Характер: Зак сильно изменился. После множества лет заточения в теле нового киборга, он стал более холодным, расчетливым и невероятно спокойным. В его голове имеются несколько извращенные три закона. Т. е. он не может убить Работодателя.
    9. Внешность (не менее 3 строк): Высокий андроид. Имеется защитная грудная пластина, которая оберегает основной реактор от пуль. Кое где виднеется гидравлика. На лицо натянута маска, смесь силикона и пластика, что дает его лицу большую подвижность и прочность. Весь корпус покрыт более прочным сплавом. Позитронный мозг нового тела Зака защищает такая же пластина, что и на груди. Лицо стало совсем другим, равно как и все тело. Его теперь никто не может узнать и только глубоко в позитронном мозге горит осознание своего «я»…
    10. Место работы (учебы) Наемник
    11. Транспорт -
    12. Наличие домашних животных -
    13. Биография (если можно поподробнее) После занесения личности Зака в компьютер, была создана еще одна копия. Эта копия и была вживлена в новое тело. Вместе с ней, в мозг робота была загружена блокировка воспоминаний и своеобразная модификация, так называемый «Логик подворотни», который позволяет провести сотни комбинаций движения тела в бою. После нескольких месяцев обучения, стал наемником, взявшим прозвище Ассассин. Устроившись на свою первую работу, он с легкостью выполнил заказ, убрав какого то конкурента Кристен. Кто его тогда заказал – неизвестно. После этого работал как телохранителем, так и обычным киллером. Постепенно, привык к тому, что он больше не человек и продолжил жить спокойно. Иногда принимает анонимные заказы и убирает всевозможных конкурентов той или иной фирмы, банды или же просто человека.
    14. Личное звание (ставится под именем, над аватаром) Йа вернулсо х)
    15. Ознакомились с правилами (особенно, оформления постов)? ога
    16. Аватар сами подберете или оставите это администрации? Ну... сам.
    17. Связь с вами (активный e-mail, ICQ. Можно в ЛС Главному администратору) Прим.: ответы, вроде «связь только по ЛС» не принимаются! мыло

Ох, решил я вернуться... Даа... Что то у вас слишком скучно х) Ну, как и подобает главному злодею, я тут! Йа вернулсо! Йа проснулсо! Обещаю, без согласия админа бесчинства на улицах города не устраивать!

0

11

Опять... ладно принят на испытательный срок.

0


Вы здесь » :::CRIME CITY::: » Анкеты » Шаблон анкеты